Веселая карусель 29 – детские мультфильмы
|
Скачай веселая карусель 29 |
|
Двадцать девятая серия мультфильмов веселая карусель на моем блоге русских мультов. Этот мультипликационный журнал был выпущен в 1995 году и продолжил серии популярных любимых мультиков короткометражек. В этот 29 выпуск веселой карусели вошли два отдельных мультика:
Снова всем привет! Рад видеть вас на страницах своего блога. Сюда приходят в основном любители русских мультфильмов Веселая карусель. Наши любимые мультики студии Союзмультфильм в любое время будут радовать нас и детей наших красочными и запоминающимися на всю жизнь персонажами. Согласитесь - раз вы пришли на эти страницы - что то заставило вас сделать это. Воспоминания из детства или советы других пап и мам - не важно. Главное что все любят эти мультфильмы. И знают, что наши русские мультики намного понятней и интересней зарубежных. Герои могут многому научить вашего ребёнка, и если вы смотрите мультики вместе - то надеюсь всегда подскажете своему ребенку, как правильно поступать в той или иной ситуации. Ведь дети не всегда могут правильно оценить какие то моменты, пусть даже и мультяшные. Поэтому и может понадобится ваш помощь. Не буду больше вас "грузить" своими рассуждениями, поехали!
Смотреть онлайн Веселая карусель - выпуск 29:
Имя файла – karusel29.avi
Хранилище – depositfiles
Стоимость – бесплатно, с 30 секундным ожиданием перед скачиванием
Размер файла – 52172 КБ
Продолжительность – 10 мин 43 сек
Ну прям как в жизни, знаете - дуракам всегда везёт. Есть такая поговорка. В мультике Сказка про дурака Володю так и происходит. Жил был мальчишка, пусть будет не дураком - пусть будет глупым. И поставил себе цель - жениться на дочке генерала. И что бы вы думали? У него получилось! Причем всё так гладко прошло - что я начинаю задумываться, может и мне начать в этой жизни "под дурачка косить"? А что - очень хорошая жизненная позиция - прикинулся недалёким - и радуйся жизни ))) Шучу. Дураков никто всерьёз не воспринимает. Вон, даже в мультике Володя пришёл с драконом драться, не с мечем, а с костылем. Это настолько рассмешило дракона - что тот лопнул! Вот прям взял и лопнул! Володя естественно вышел победителем и взял в жены генеральскую дочь. Круто! Молодец!
Что там у нас следующее по списку едёт? Ага... Мультфильм перевертыш Теремок. Почему перевертыш? А вы посмотрите сами. Все же знают нормальную сказку про теремок. А вот тут перед вами он не совсем обычный!
Начнем с того, что терем и не теремок вовсе, а так, шкаф с едой. Да, самый обычный шкаф, или как оно там правильно называется - буфет. Стоит себе посреди леса такой (ну совершенно случайно оказался тут - правда!) и никто его ещё не нашел. Пока. А вот тут первый к нему пришел, нет не мышка! А сразу медведь! И ничё, поместился, не разломал! Зато другим животным не повезло чуть чуть. Даже можно сказать совсем не повезло. В теремок медведь больше никого не пускал - вот так вот. Единоличник. В общем, не буду пересказывать содержание мультфильма теремок - смотрите сами.




